Обращение главы

Прекрасная природа, живописные берега реки Хопер, величественные старинные здания и современные новостройки, уютные зеленые улицы и большой городской парк - все это придает Балашову уникальный облик и заставляет возвращаться сюда снова и снова. Богатые культурные и спортивные традиции, приветливые и трудолюбивые люди - главное богатство нашего города.
Балашов можно называть по разному: "город детства", "провинциальный купеческий городок", "светлый город на чистой реке", "город на Хопре"... Но для каждого из нас Балашов - это, прежде всего, город, который всегда остается в нашем сердце, где мы ни были.

Якубович Владимир Иванович,
Глава муниципального образования город Балашов.

Программа VII Открытого регионального православного фестиваля фольклорного творчества «Троице Святая, Слава Тебе!» 27 мая 2018 года в Балашове

VII Открытого регионального православного фестиваля фольклорного творчества
«Троице Святая, Слава Тебе!»

27 мая 2018 года

7:00

Праздничная служба. Храмы города

8:00