Обращение главы

Прекрасная природа, живописные берега реки Хопер, величественные старинные здания и современные новостройки, уютные зеленые улицы и большой городской парк - все это придает Балашову уникальный облик и заставляет возвращаться сюда снова и снова. Богатые культурные и спортивные традиции, приветливые и трудолюбивые люди - главное богатство нашего города.
Балашов можно называть по разному: "город детства", "провинциальный купеческий городок", "светлый город на чистой реке", "город на Хопре"... Но для каждого из нас Балашов - это, прежде всего, город, который всегда остается в нашем сердце, где мы ни были.

Виненков Михаил Александрович,
Глава муниципального образования город Балашов.

Балашовский драматический театр — репертуар на апрель 2018 года

Уважаемые зрители!

Рады представить вашему вниманию репертуар на апрель 2018 года.

Для вас 15, 20, 21 апреля будут показаны всеми любимые "Ханума", "Ночь перед Рождеством", "Старинная французская сказка". Апрель - месяц гастрольных проектов на новой сцене Балашовского драматического театра. Для вашего весеннего настроения - спектакли Саратовского областного театра кукол "Теремок", концерт "Национальная музыка России" преподавателей Российской академии музыки им. Гнесиных, гастрольные спектакли Балаковского ТЮЗа и драматического театра г. Вольска.

425 01 repertuar balashovskogo dramaticheskogo teatra na mart 2018 goda

Любопытным опытом дляколлектива Балашовского драматического театра станет Творческая лаборатория по современной драматургии, организованная Государственным театром наций.

Итогом лаборатории будет показ эскизов спектаклей, в которых балашовские артисты будут работать с приглашёнными режиссёрами.

Друзья! Планируйте свой театральный досуг заранее! До встречи в театре!

Контакты кассы театра для заказа билетов