Обращение главы

Прекрасная природа, живописные берега реки Хопер, величественные старинные здания и современные новостройки, уютные зеленые улицы и большой городской парк - все это придает Балашову уникальный облик и заставляет возвращаться сюда снова и снова. Богатые культурные и спортивные традиции, приветливые и трудолюбивые люди - главное богатство нашего города.
Балашов можно называть по разному: "город детства", "провинциальный купеческий городок", "светлый город на чистой реке", "город на Хопре"... Но для каждого из нас Балашов - это, прежде всего, город, который всегда остается в нашем сердце, где мы ни были.

Виненков Михаил Александрович,
Глава муниципального образования город Балашов.

Дорогие женщины, мамы!
Сердечно поздравляю Вас с одним из самых теплых и душевных праздников –
Днём матери!

Этот праздник важен для каждого из нас. Мы многим обязаны самым дорогим нашему сердцу людям – мамам. Счастье тому, кого добрые материнские руки и слова поддерживают не только в детстве, ведь нужны они в любом возрасте, какими бы взрослыми и самостоятельными мы себя не считали.

Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание.

В этот праздничный день, дорогие матери, примите слова признательности, любви и уважения! Пусть в Ваших глазах не гаснут улыбки! От всей души желаю всем женщинам-матерям здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей!

город Балашов

В.И. Якубович