Новости Балашова и Балашовского района

На повестке дня обсуждалось десять вопросов.

21 апреля в 17.00 на сцене БДТ выступит Академический оркестр русских народных инструментов имени Н.Н. Некрасова Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании с программой «Музыка кино, радио и телевидения».

Кадровый вопрос в региональном здравоохранении решается сразу по нескольким направлениям. Это отметил губернатор Роман Бусаргин в своем отчете о деятельности правительства за 2023 год.

В целях повышения уровня защищенности несовершеннолетних от дорожно-транспортных происшествий и привития культуры безопасного поведения на дороге юным водителям двухколесного транспорта в период с 15 по 21 апреля 2024 года на территории Балашовского, Романовского и Самойловского районов сотрудники Госавтоинспекции проведут профилактическое мероприятие «Мото-вело-СИМ».

14.04.2024 г. Переменная облачность. Ночью преимущественно без осадков. Днём местами в Правобережье небольшой дождь. Ветер юго-западный 5-10 м/с. Температура ночью +1...+6°, днём +13...+18°.

13.04.2024 г. Переменная облачность. Ночью местами кратковременный дождь. Днём преимущественно без осадков. Ветер западный 5-10 м/с, днём местами порывы до 15 м/с. Температура ночью +5...+10°, днём +15...+20°.