Поздравление главы МО г. Балашов В.И. Якубовича и главы администрации МО г. Балашов С.Ю. Александрова с Днем города

Уважаемые балашовцы!

Примите теплые и искренние поздравления с 237-й годовщиной образования города Балашова!

Старинные купеческие дома и современные здания, уникальная природа и замечательные люди являются богатством нашего города. В Балашове хорошо всем: и тем, кто любит спокойную атмосферу российской глубинки и тем, кто привык к напряженному ритму жизни.

В преддверии замечательного праздника – Дня города, мы все – люди разных поколений и разных профессий – чувствуем себя одной большой и дружной семьей. Балашов – наш общий дом, и только от нас зависит, будет ли он чистым, уютным и комфортным для работы и отдыха.

Сегодня в очередной раз хочется сказать слова благодарности всем, кто своим повседневным трудом способствует развитию города, активно участвует в общественной жизни, прославляет его на соревнованиях и конкурсах. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему процветанию Балашова!

Дорогие друзья! В этот день желаем вам крепкого здоровья, мира, добра, благополучия и уверенности в завтрашнем дне! Любите свой город и берегите его!

Глава муниципального образования город Балашов В.И. Якубович

Глава администрации муниципального образования город Балашов С.Ю. Александров