Уважаемые балашовцы!

Отделом опеки и попечительства над несовершеннолетними гражданами управления образования администрации Балашовского муниципального района в рамках Всероссийской акции «День правовой помощи детям» 20 ноября 2017 года на базе ГБОУ СО НПО «Балашовский политехнический лицей», с 9.00 ч. до 12.00 ч. запланировано проведение правовых консультаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, их законных представителей, а также лиц, желающих принять в семью ребёнка.

В этот день все желающие смогут получить бесплатную консультацию нотариуса, адвоката, представителей опеки, полиции, уголовно-исполнительной системы, центра «Аист», прокуратуры.