Извещение

Администрация муниципального образования г. Балашов Балашовского муниципального района Саратовской области, в соответствии со с.39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о возможности  предоставления земельного участка, расположенного по адресу : Саратовская область, г. Балашов, примыкающий с северо-западной стороны к жилому дому по ул. Тимирязева,10, с видом разрешённого использования: «Участки размещения одноквартирных жилых домов», площадью 400 кв.м.,  категория земель: земли населённых пунктов, ограничения, особые условия: нет.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка с 10.10.2017 г. по 08.11.2017 г. включительно, лично либо через законного представителя в комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Балашовского муниципального района Саратовской области по адресу: Саратовская область, г. Балашов, ул. Ленина, д.51, а также направляются посредством почтовой связи на бумажном носителе.

Со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории можно ознакомиться по адресу: Саратовская область, г. Балашов, ул. Ленина, д.51, в рабочие дни с 8:00 до 12:00, с 13:00 до 17:00.

Телефон для справок 8(845-45)4-53-65.

муниципального образования город Балашов

С.Ю. Александров