Заключительный этап зонального Фестиваля творчества замещающих семей «Счастливы вместе» состоялся в Балашове

С 01.11.2017 г. по 12.12.2017 г. в г. Балашове проходил заключительный этап зонального Фестиваля творчества замещающих семей «Счастливы вместе».

Организатором зонального Фестиваля творчества замещающих семей «Счастливы вместе» является структурное подразделение ГБОУ СО «Школа-интернат АОП с. Родничок Балашовского района» Центр правовой, психолого-педагогической подготовки и сопровождения замещающих родителей, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Аист».

Фестиваль проводился в рамках Проекта Партии «Единая Россия» «России важен каждый ребёнок».

В Фестивале принимали участие замещающие семьи Балашовского, Аркадакского, Романовского районов Саратовской области: семьи, в которых воспитываются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.

Номинации зонального Фестиваля творчества замещающих семей «Счастливы вместе» были следующие: «Рисунок», «Декоративно-прикладное искусство», «Литературное творчество», «Фотография», «Артистическое мастерство», «Художественное слово», «Презентация».

В рамках Гала-концерта проходило подведение итогов Фестиваля, выступления и награждение участников.

Фестиваль был организован при поддержке Главы муниципального образования город Балашов В.И. Якубовича, Совета депутатов Балашовского района, управления образования Балашовского муниципального района, отдела опеки и попечительства над несовершеннолетними гражданами управления образования администрации Балашовского   муниципального района, МОУ «Гимназии «№1» г. Балашова. Награды для участников были предоставлены директором Гипермаркета «Наша Радуга» О.А. Кругловой. Замечательные фотографии были подарены участникам фотографом Андреем Поспеловым.