14 апреля в 17.00 на сцене Балашовского драматического театра будет представлена авторская музыкально-поэтическая программа Народной артистки РФ Юлии Рутберг «13 вопросов к Ахматовой».

Музыкальное сопровождение принадлежит лауреату международных конкурсов Алексею Воронкову, для которого образ великой Ахматовой ассоциируется с музыкой гениальных композиторов: Сергея Рахманинова, Дмитрия Шостаковича, Иоганна Себастьяна Баха.

Вдумчивый зритель увидит в спектакле не хрестоматийного классика, а живого человека со всем спектром его эмоций, достоинствами и недостатками, и по-новому раскроет для себя трагический образ поэтессы, женщины, матери…
Билеты https://балдт.рф/bilety/#event/2134189