Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Культурная жизнь нашего города отличается большим разнообразием и насыщенностью. Из года в год восхищает зрителей своими постановками Балашовский драматический театр, знакомит слушателей с лучшими музыкальными произведениями виртуальный концертный зал, удивляет выставочными проектами краеведческий музей. Радуют своими успехами воспитанники детских школ искусств.

За каждым из этих событий - труд сотен профессиональных педагогов, блистательных артистов, организаторов и творческих деятелей, для которых сохранение и развитие культурного потенциала города стало не только профессией, но и делом всей жизни.

В этот день искренне желаю каждому из вас неиссякаемого вдохновения, новых ярких идей, всего самого доброго!

город Балашов

М.А.Виненков