На повестке дня обсуждалось девять вопросов.

Заместитель главы администрации Балашовского муниципального района по экономике, председатель Комитета по финансам И.П. Юрлова выступила с докладами по вопросу о внесении изменений и дополнений в Решение Совета муниципального образования город Балашов № 7/2 от 06.12.2023 г. «О бюджете муниципального образования город Балашов на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов». Далее на повестке дня был рассмотрен вопрос о присвоении наименования элементам планировочной структуры, элементам улично-дорожной сети, расположенной на территории муниципального образования город Балашов. Докладчиком выступила начальник отдела архитектуры, градостроительства и земельных отношений Комитета по архитектуре и градостроительству администрации Балашовского муниципального района Кандаурова В.А. Также депутаты рассмотрели вопросы о внесении изменений в «Правила благоустройства территории муниципального образования город Балашов», утвержденные Решением Совета муниципального образования город Балашов № 69/3 от 26.01.2022 г., о вынесении на публичные слушания «Отчета об исполнении бюджета муниципального образования город Балашов за 2023 год», о даче согласия на прием в муниципальную собственность муниципального образования город Балашов жилых помещений, о передаче ФКУ Упрдор «Нижне-Волжское» в безвозмездное пользование имущества по адресу: Саратовская обл., г. Балашов, Саратовское шоссе, о принятии имущества, передаваемого из собственности Балашовского муниципального района Саратовской области в собственность муниципального образования город Балашов Балашовского муниципального района Саратовской области.По вопросам повестки 13-го заседания Совета муниципального образования город Балашов были приняты соответствующие решения. Нормативные правовые акты опубликованы на сайте муниципального образования город Балашов.