Администрация муниципального образования город Балашов сообщает, что граждане, состоящие на учёте для приобретения бесплатно в собственность земельных участков для индивидуального жилищного строительства и желающие приобрести земельные участки, указанные в перечне, имеют право подать заявления о приобретении земельных участков.

Заявления принимаются в течение 30 дней с момента опубликования в газете «Балашовская правда» и размещения на официальном сайте адми­нистрации муниципального образования город Балашов (www.balashovadmin.ru) распоряжения администрации муниципального образования город Балашов от 02.02.2018 г. 82-р «Об утверждении перечня земельных участков» по адресу: Саратовская область, г. Балашов, ул. Ленина, д. 51, тел. 8 (84545) 4-53-65, в рабочие дни с 8:00 ч. до 12:00 ч. и с 13:00 ч. до 17:00 ч.

Для подачи заявления необходимо предоставить следующие документы:

1. документ, удостоверяющий личность гражданина, подающего заявление о постановке на учет;
  2. документ либо сведения, подтверждающие место жительства заявителя на территории муниципального образования город Балашов;
  3. копия вступившего в законную силу решения суда об установлении места жительства заявителя на территории муниципального образования город Балашов - при отсутствии у заявителя регистрации по месту жительства на территории муниципального образования город Балашов;
  4. удостоверение многодетной семьи, выданное в соответствии с Законом Саратовской области от 1 августа 2005 года № 74-ЗСО «О мерах социальной поддержки многодетных семей в Саратовской области» на имя заявителя, или сведения о его выдаче.

Заявления о приобретении земельных участков могут подаваться гражданами одновременно на несколько земельных участков.

муниципального образования город Балашов

С.Ю. Александров