Информация о планируемых в Балашове мероприятиях, посвящённых 73-й годовщине Великой Победы

Уважаемые балашовцы и гости города, предлагаем вашему вниманию план проведения мероприятий, посвященных празднованию 73-й годовщины Великой Победы!

9 мая

10:00-11:30  митинг,   прохождение торжественным маршем колонн военного гарнизона г. Балашова, шествие учащейся и студенческой молодежи, организаций и предприятий,  ветеранов боевых действий (пешеходная зона)

11:30 – шествие колонны «Бессмертного полка» (пешеходная зона)

в 10:20 – возложение венков к Монументу Славы (построение у музыкального училища)

9:00-15:00 – в краеведческом музее – День открытых дверей.

12:00 – на городской площади   состоится  концерт самодеятельных коллективов города и района ««Весна! Май! Победа!».

12:00 – в парке им. Куйбышева – концерт художественной самодеятельности МБУ ДО «Центр дополнительного образования «Созвездие» «Салют. Победа!»

с 12:00 – работают  полевые  кухни   на пешеходной зоне,   у к/т «Победа»

13:00 – в шахматном клубе турнир по шахматам

13:30 – в к/т Победа благотворительный сеанс «Единичка» (Россия)

16:00 – Балашовский драмтеатр спектакль «Вожак»драма

16:00-17:00 – в парке им. Куйбышева будет играть  сводный духовой оркестр военного гарнизона и филиала Саратовского областного колледжа искусств в г. Балашове.

19:00-23:00 – Победный марафон «Песни Победы сквозь время»(центральная площадь)

22:30 – Праздничный фейерверк!