Уважаемые жители города и района!

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Балашовскому району Саратовской области информирует Вас о том, что в рамках реализации приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» Главным управлением МЧС России по Саратовской области проводятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики за 1-й квартал 2018 года, которые состоятся 17 мая 2018 года в 14 часов 00 мин в помещении МБУДО «Центр дополнительного образования «Созвездие» г. Балашова Саратовской области» по адресу: Саратовская область, г. Балашов, ул. Ленина, д. 3.

С материалами докладов о результатах правоприменительной практики можно ознакомиться на сайте Главного управления МЧС России по Саратовской области (http://64.mchs.gov.ru/) во вкладке «Реформа контрольно-надзорной деятельности 2017-2025 годы», в разделе «Правоприменительная практика при осуществлении надзорной деятельности», далее «Информация о публичных обсуждениях правоприменительной практики за 1-й квартал 2018 года».

Вопросы по рассматриваемым темам можно задать в письменном виде в ходе обсуждения, а также заранее по телефонам (8452) 49-56-47, факс: 49-56-46 либо на адрес электронной почты в сети Интернет: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Приглашаются все желающие. Вход свободный.