27 мая в Балашове состоится VII Открытый региональный фестиваль «Троице Святая, слава Тебе!»

За годы существования Балашовской епархии, фестиваль стал традиционным. На праздник приезжают гости со многих районов Саратовской области. Народный праздник отвечает желаемым целям - духовно объединяет людей на основе народного наследия и культурных традиций русского народа, воспитывает патриотизм, духовность, формирует культуру общения на основе народных традиций и обычаев, ценностей отечественной культуры.

Завершится фестиваль праздничным концертом, в котором примут участие коллективы и солисты со всех районов епархии. Организаторы фестиваля приглашают всех горожан и гостей города на общий праздник.

Программа VII Открытого регионального православного фестиваля фольклорного творчества «Троице Святая, Слава Тебе!» 27 мая 2018 года в Балашове