Сегодня, 18 мая, в Балашове состоится мероприятие социального проекта #СПРАШИВАЙТЕ

18 мая 2018 года в администрации МО г. Балашов (ул. К. Маркса, 39) будет работать общественная приёмная, в которой жители Балашовского района смогут получить бесплатные экспертные консультации по широкому кругу вопросов: юридическую помощь, содействие в получении государственной услуги, регистрации собственного дела, оплаты услуг сферы ЖКХ, оформления потребительского кредита и иных вопросах, интересующих граждан. Консультации будут оказываться экспертами из числа молодых специалистов в сфере юриспруденции, экономики, государственного и муниципального управления.

Указанное мероприятие – часть социального проекта #СПРАШИВАЙТЕ, реализуемого на территории Саратовской области. Проект вошёл в число победителей конкурса социальных проектов среди физических лиц, проводимого Федеральным агентством по делам молодёжи (Росмолодежью) в 2018 году. Суть проекта состоит в предоставлении обратившимся полного объёма необходимой информации в доступной и независимой форме с максимальным оказанием обратившимся практической помощи (в написании заявлений, оценке правильности оформления пакета документов и т.д.). Проект реализуется в формате посещения районов и дистанционной помощи посредством телефонной связи и интернет-технологий, в связи с чем вопросы могут быть заданы не только при посещении выездных приёмных, но и по телефону, электронной почте, в социальных сетях.

Если указанная информация вас заинтересовала, то молодые эксперты будут вас ждать 18 мая 2018 года с 12.00 до 15.00 часов в администрации МО г. Балашов (ул. К.Маркса, 39).

Вопросы можно задавать в любое время по телефону: 8(8452) 40-10-44, электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., на сайте www.sprashivaite.com, в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники (группы «#Спрашивайте»), а также опубликовать комментарий с вопросом в сети Instagram (имя пользователя sprashivaite_sar).

Не стесняйтесь, спрашивайте!