Творческая встреча с актёром театра и кино, артистом Московского губернского театра Антоном Хабаровым

Всех любителей кино, ценителей прекрасной актерской игры приглашаем 25 июня 2018 года в кинотеатр «Победа», где в рамках II Межрегионального фестиваля «Театральное Прихоперье» состоится творческая встреча с актером театра и кино, артистом Московского губернского театра (художественный руководитель – С. Безруков) Антоном Хабаровым.

Антон Олегович Хабаров – российский актер, звезда многочисленных сериалов. Его первая серьезная роль – Родион Гишар в сериале «Доктор Живаго». Артист принимал участие в съемках нашумевшего в свое время мистического проекта «Закрытая школа», остросюжетного сериала «Братаны» и экранизации романа Татьяны Устиновой «Хроника гнусных времен». За плечами актера только в кино насчитывается более 30 ролей.

Начало встречи - 25 июня в 19:00, г. Балашов, ул. Ленина д. 5, кинотеатр «Победа». Вход свободный.