Итоги творческой встречи с актёром театра и кино Антоном Хабаровым в день открытия фестиваля «Театральное Прихопёрье»

25 июня 2018 года, в день открытия II Межрегионального фестиваля «Театральное Прихопёрье», в кинотеатре «Победа» г. Балашов состоялась творческая встреча с актёром театра и кино Антоном Хабаровым. Это было желанным событием для всех любителей театрального искусства и кинематографа нашего города. Каждый хотел увидеть знаменитого актёра, задать ему свой вопрос и получить автограф.

Зал был переполнен. Встреча происходила в дружелюбной обстановке, Антон Олегович рассказал о себе, своей семье, творчестве. Он не оставил без ответа ни единого вопроса, шутил, рассказывал о курьёзных случаях со съёмочной площадки, общался со зрителями на равных, чем ещё больше расположил к себе собравшихся. В завершении встречи Антон Олегович сфотографировался со всеми желающими и раздал долгожданные автографы.

Приятно и ценно то, что такие известные, талантливые, харизматичные люди посещают наш город. Благодарим Антона Хабарова за эту чудесную встречу, за пережитые эмоции, за радость от общения.

«Театральное Прихопёрье» набирает обороты и, надеемся, что творческие встречи с популярными актёрами и режиссёрами станут ежегодными и традиционными.

МУ "Киновидеоцентр"