Городская площадь
1 января
Новогоднее поздравление. Фейерверк 01:00
Драматический театр
( ул. Рабочая, 32а)
30 декабря
«Морозко» - по мотивам русских сказок 11:00
«Ночь перед Рождеством» - музыкальная сказка для взрослых,
Н. Гоголь 17:00
31 декабря
«Морозко» - по мотивам русских сказок 11:00
3 января
«Морозко» - по мотивам русских сказок 10:00 и 13:00
«Номер 13» - комедия Р. Куни 17:00
4 января
«Морозко» - по мотивам русских сказок 10:00 и 13:00
«Слишком женатый таксисит» - комедия Р. Куни 17:00
5 января
«Морозко» - по мотивам русских сказок 10:00 и 13:00
«Ханума » - комедия А Цагарели 17:00
6 января
«Морозко» - по мотивам русских сказок 11:00
«Ночь перед Рождеством» - музыкальная сказка для взрослых,
Н. Гоголь 17:00
Краеведческий музей
30 -31 декабря
«Дорога к дому». Выставка работ члена Союза художников России
Ольги Гудковой.
«Проверено на себе». Выставка к 100-летию со дня рождения Заслуженного
летчика-испытателя Героя Советского Союза Ю.А. Гарнаева.
«Таксидермия как искусство». Выставка таксидермических скульптур
В.М. Чебанова
Время работы – 30 декабря – 9:00-16:00, 31 декабря – 9:00-12:00
2-8 января
«Дорога к дому». Выставка работ члена Союза художников России
Ольги Гудковой.
«Проверено на себе». Выставка к 100-летию со дня рождения Заслуженного
летчика-испытателя Героя Советского Союза Ю.А. Гарнаева.
«Таксидермия как искусство». Выставка таксидермических скульптур - 10:00-18:00
В.М. Чебанова
Музей занимательных наук Эйнштейна. г Саратов
Отдел музея «Дом купца Дьякова»
30 декабря, с 3 по 6 января
«Мастера кисти». Выставка картин художников г. Балашова и Балашовского района
«Совет да любовь». Выставка экспонатов из фондов музея.
«Новогодние игрушки, шишки и хлопушки». Беседа о елочных украшениях прошлого века. По заявкам. 9:00-15:00
к/т «Победа»
3 января
Вечер отдыха «У ёлки новогодней» в киноклубе «Встреча» 14:00
Открытие кинофестиваля «Волшебный мир кино».
Киноутренник «Новый год идёт по свету» 09:30
7 января
Киновикторина «Кинопушествие в мир новогодних мультфильмов» 09:30
«Празднике света и добра», посвящённый Рождеству,
в киноклубе «Встреча» 14:00
Легкоатлетический манеж
30 декабря
Соревнования по лёгкой атлетике на приз Деда Мороза 10:30
ФОК «Газовик»
4-6 января
Открытое первенство района по футболу
среди школьников младшего возраста 10:00
Гимназия им. Ю.А. Гарнаева
4-5 января
Новогодний турнир по баскетболу
среди учащихся средних общеобразовательных школ 11:00
СК «Заря»
5 января
Турнир по волейболу среди девушек 10:00
МБУДО ЦДО «Созвездие»
6 января
Рождественский турнир по настольному теннису 16:00
Хоккейная коробка ДЮСШ
4-6 января
Турнир по хоккею среди дворовых и уличных команд 11:00
Шахматный клуб
7 января
Турнир по шахматам, посвящённый памяти В.Г. Бондаренко 13:00