Обращение главы

Прекрасная природа, живописные берега реки Хопер, величественные старинные здания и современные новостройки, уютные зеленые улицы и большой городской парк - все это придает Балашову уникальный облик и заставляет возвращаться сюда снова и снова. Богатые культурные и спортивные традиции, приветливые и трудолюбивые люди - главное богатство нашего города.
Балашов можно называть по разному: "город детства", "провинциальный купеческий городок", "светлый город на чистой реке", "город на Хопре"... Но для каждого из нас Балашов - это, прежде всего, город, который всегда остается в нашем сердце, где мы ни были.

Якубович Владимир Иванович,
Глава муниципального образования город Балашов.

Репертуар Балашовского Драматического театра на март 2018 года

Мартовский репертуар — это месяц театральных премьер! Главная премьера месяца — спектакль «Вожак», эмоционально насыщенная драматургия Зиновия Станку в постановке Заслуженного артиста России Владимира Попова обещает стать настоящим событием 100-го юбилейного сезона театра!

425 01 repertuar balashovskogo dramaticheskogo teatra na mart 2018 goda

Две детские премьеры «Оранжевый ежик» (постановка Александра Попова) и «Машенька и Колобок» (постановка Елены Клягиной) станут центральными в детском досуге в праздничные дни и каникулярное время. В праздничные выходные по многочисленным просьбам балашовцам — три показа спектакля «Ханума», комедии «Ночь перед Рождеством» и «Слишком женатый таксист». Весенние каникулы традиционно отмечены неделей «Театр — детям» и Фестивалем любительских театральных коллективов! Также в марте вас ждут гастроли Саратовского областного академического театра им. Слонова и Саратовского областного театра кукол «Теремок»! Уважаемые зрители, планируйте свой театральный досуг заранее!

Контакты кассы театра для заказа билетов