В Балашове продолжается установка новых детских и спортивных площадок

В рамках проекта партии «Единая Россия» - «Наш двор» по инициативе и при поддержке Председателя Государственной Думы VII созыва Вячеслава Викторовича Володина на территории Балашова продолжается установка новых детских и спортивных площадок.
4 детские площадки установлены во дворах многоквартирных домов: ул. Шоссейная 10 «Б», ул. Астраханская 67 «Б», ул. Гагарина 152, ул. Карла Маркса 51.

Новые спортивные площадки появились на территории МОУ СОШ №6, МОУ СОШ №17 , СОК «Олимп» и во дворе дома по ул. Нефтяная д.44.
С установлением благоприятных погодных условий начнутся работы по благоустройству территорий площадок. На спортивных площадках планируется резиновое покрытие, на детские площадки будет завезен песок.

ул. Гагарина, 152

ул. К.Маркса, 51