Поздравление главы МО г. Балашов В.И. Якубовича и главы администрации МО г. Балашов С.Ю. Александрова с Днем космонавтики

Уважаемые балашовцы!

Примите поздравления с Днем космонавтики!

12 апреля 1961 года началась новая эра космических полетов. Это событие стало символом целой эпохи, источником вдохновения нескольких поколений инженеров, конструкторов, ученых. Впервые человек совершил то, что раньше описывалось только в фантастических романах, о чем мечтали мальчишки, разглядывая звездное небо и рисуя космические корабли. Для нашей области этот день имеет особое значение, поскольку именно наш земляк – Юрий Гагарин открыл всему миру далекий Космос.

Дорогие друзья! От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в работе и исполнения желаний! Не бойтесь созидать, воплощать свои идеи в жизнь и стараться изменить мир к лучшему! Пусть свершения прошлого и настоящего будут залогом достойного будущего наших детей и внуков!

Глава муниципального образования город Балашов В.И. Якубович

Глава администрации муниципального образования город Балашов С.Ю. Александров