Утверждены дизайн-проекты благоустройства общественных территорий в Балашове

На расширенном заседании Общественного совета по контролю за благоустройством дворовых территорий и общественных пространств Балашовского муниципального района утвердили пять дизайн-проектов для рейтингового голосования 18 марта 2018 года.

Утверждены дизайн-проекты благоустройства общественных территорий в Балашове

В заседании помимо членов Общественного совета приняли участие работники районной администрации, депутаты районного и городского уровней, представители педагогического и научного сообщества, СМИ, активисты молодёжных организаций.

Общественники утвердили пять дизайн-проектов, которые будут представлены жителям города Балашов для голосования за общественную территорию, подлежащую для благоустройства в текущем году:

1. территория перед гостиницей «Хопёр»;
  2. проспект Космонавтов от 1-го до 2-го пятачка;
  3. набережная реки Хопёр в центральной части города;
  4. территория сквера по ул. К.Маркса от ул. 167 Стрелковой Дивизии до ул. Софинского;
  5. пешеходная зона на ул. Титова.

Также на заседании Общественного совета была утверждена форма бюллетеня для рейтингового голосования.

В голосовании могут принять участие балашовцы в возрасте от 14 лет.

1. Территория перед гостиницей «Хопёр»

Территория перед гостиницей «Хопёр»

2. Проспект Космонавтов от 1-го до 2-го пятачка

Проспект Космонавтов от 1-го до 2-го пятачка