Состоялось 63-е очередное заседание Совета муниципального образования город Балашов

28 марта 2018 года состоялось 63-е очередное заседание Совета муниципального образования город Балашов. В повестке дня обсуждалось шесть вопросов.

Первым на заседании рассматривался вопрос «О внесении изменений и дополнений в Решение Совета муниципального образования город Балашов «О бюджете муниципального образования город Балашов на 2018 год». Кроме того, депутаты внесли изменения в Соглашение №1 между органами местного самоуправления «О передаче осуществления части полномочий».

Третьим вопросом на повестке 63-го заседания Совета было рассмотрено утверждение положения о порядке размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования город Балашов. Затем рассматривался вопрос внесения изменений в Правила землепользования и застройки территорий.

Также на заседании депутаты рассмотрели вопрос имущественных отношений и передачи имущества муниципального образования город Балашов в собственность Балашовского муниципального района.