Для участия в конкурсном отборе необходимо оформить заявку по форме, установленной Положением о порядке предоставления из областного бюджета субсидии бюджетам городских и сельских поселений области на реализацию проектов развития муниципальных образований области, основанных на местных инициативах, и условиях ее расходования, утвержденным постановлением Правительства Саратовской области от 17 июля 2017 года № 362-П «О реализации на территории Саратовской области проектов развития муниципальных образований области, основанных на местных инициативах» (в редакции постановлений Правительства Саратовской области от 10.08.2017 №411-П, от 14.12.2017 №652-П, от 03.04.2018 №162-П).

Администрация муниципального образования город Балашов намерена участвовать в данном конкурсе и разработала проектно-сметную документацию Проекта «Модернизация сетей уличного освещения города Балашова». В рамках данного Проекта будут проводиться работы по модернизации сетей уличного освещения на территории города Балашова на улицах: Автомобилистов, Менделеева, Карла Маркса (от ул. 167 Стрелковой Дивизии до ул. Луначарского), Северная, Декабристов, Чехова, Пугачевская, Есенина, Верхняя, Красавская, Чернышевского, 9 января, Павлова и пер. Козловский.

Финансовое обеспечение Проекта реализуется не только за счет областного бюджета, но и за счет средств местного бюджета в размере не менее 10 процентов от стоимости Проекта и за счет средств населения в размере не менее 5 процентов от стоимости Проекта для городских поселений.

Проект должен быть реализован в течение одного финансового года.

Своё мнение и предложения об участии в конкурсном отборе муниципальных образований области для предоставления субсидии бюджетам городских и сельских поселений на реализацию проектов развития муниципальных образований области, основанных на местных инициативах, вы можете направить на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Свои предложения вы также можете высказать на собраниях граждан по выбору Проекта. Здесь же вы можете обсудить вопросы по выбору инициативной группы и определения вклада в реализацию Проекта, в том числе в неденежной форме, населения, организаций и других внебюджетных источников.

Собрания граждан по выбору параметров Проекта состоятся:

• 20 апреля 2018 в 18:00 по адресу: ул. Автомобилистов д.2 (около магазина «Гроздь»);
  • 21 апреля 2018 г. в 18:00 в здании МОУ СОШ №9.

Администрация муниципального образования город Балашов