Чемпионат Мира по Футболу в Балашове на огромном экране с потрясающим звуком

Всех любителей футбола, настоящих болельщиков сегодня, 14 июня 2018 года, приглашает кинотеатр «Победа», на просмотр прямой трансляции открытия самого важного спортивного события года – Чемпионата Мира по футболу.

Футбол – это самый популярный и массовый вид спорта в мире, а совместный просмотр матча болельщиками – традиция.

Первый матч Чемпионата, в котором команда сборной России сыграет со сборной Саудовской Аравии, вы увидите на огромном экране с потрясающим звуком, а большая компания единомышленников сделает просмотр незабываемым! Начало в 18:30. Вход свободный. Давайте болеть вместе!

Чемпионат Мира по Футболу в Балашове на огромном экране с потрясающим звуком