Чемпионат мира по футболу 2018 в «Победе». Россия - Египет

Всех любителей футбола и настоящих болельщиков во вторник, 19 июня 2018 года, приглашает кинотеатр «Победа» г. Балашов, на просмотр прямой трансляции матча сборной России против сборной Египта в рамках группового этапа Чемпионата Мира по футболу.

Футбол – это самый популярный и массовый вид спорта в мире, а совместный просмотр матча болельщиками – традиция.

Второй матч сборной России, в котором команда сыграет со сборной Египта, можно посмотреть в прямой трансляции на огромном экране с потрясающим звуком, а большая компания единомышленников сделает просмотр незабываемым! Начало матча в 22:00. Открыта предварительная продажа билетов. Давайте болеть вместе!

Чемпионат Мира по Футболу в Балашове на огромном экране с потрясающим звуком