Внимание – конкурс! Всем, кто любит родной город – продолжается конкурс видеороликов и сюжетов о городе, в котором вы живете

Проект «Саратов – открытый город», по Гранту Президента РФ на развитие гражданского общества, продолжает конкурс видеороликов и сюжетов, посвящённых городу или посёлку, в котором вы живете, его людям, а также интересным событиям и фактам его истории и современности. На сайте www.opensar.ru в разделе «Рубрики» размещены такого рода материалы. Ориентируясь на них, вы снимаете похожие видео- и фотосюжеты в своих городах и районах или размещаете имеющиеся у вас архивные материалы и заполняете заявку (она находится на том же сайте в разделе «Конкурс»).

Материалы принимаются на конкурс до 1 августа 2018 года. Авторитетное жюри выберет лучшие, из них будет смонтирован фильм и показан на большом экране.

Все участники конкурса получат специальные сертификаты, победители – дипломы проекта «Саратов – открытый город». Награждение памятными призами и подарками состоится в Саратове в торжественной обстановке в сентябре 2018 года.