Ночь кино: выберите фильмы, которые будут показывать по всей стране 25 августа 2018 года

В рамках очередной кинематографической акции в кинотеатре «Победа» г. Балашова, как и в кинотеатрах всех регионов РФ покажут лучшие отечественные картины за 2017–2018 годы.

Всероссийская акция «Ночь кино» пройдёт третий год подряд. По всей стране будут демонстрироваться популярные российские фильмы. Фонд кино совместно с Министерством культуры РФ объявил интернет-голосование за картины, которые покажут в рамках «Ночи кино» 25 августа 2018 года.

Вы можете проголосовать за любое количество лент из списка, представленного на странице голосования. Для показа во время «Ночи кино» будут выбраны лидеры голосования, которое продлится до 1 августа.