Мероприятие «Дороги, которые нас выбирают» в день профессионального праздника работников железнодорожного транспорта

В рамках мероприятия работников и ветеранов магистрали с профессиональным праздником поздравили Глава Балашовского муниципального района П.М. Петраков, Глава МО г. Балашов В.И. Якубович, Председатель совета ветеранов железнодорожного узла, почётный железнодорожник Российской Федерации Владимир Васильевич Позднышев.

За безупречный труд на железнодорожном транспорте, многолетнюю добросовестную работу лучшим железнодорожникам были вручены награды.

Торжественную часть мероприятия продолжил праздничный концерт, в котором приняли участие лучшие солисты и творческие коллективы Балашовского муниципального района, которые подарили виновникам торжества хорошее настроение и массу положительных эмоций.

Настоящим подарком для железнодорожников стало выступление гостей из Саратова. Зрители, собравшиеся в этот жаркий летний вечер в парке, смогли насладиться интерактивным силовым экстримом и оригинальным фаер-шоу. В финале мероприятия в честь работников стальных магистралей прозвучал салют.