В повестке дня тринадцатого очередного заседания Совета МО город Балашов депутатами рассматривалось три вопроса.

Первым рассматривался вопрос о внесении изменений и дополнений в Решение Совета муниципального образования город Балашов №7/5 от 05.12.2018 г. «О бюджете муниципального образования город Балашов на 2019 год». Докладчиком по данному вопросу выступила председатель комитета по финансам администрации Балашовского муниципального района И.П. Юрлова. Также по второму вопросу повестки заседания Совета выступила с докладом главный специалист отдела экономики и инвестиционной политики Администрации БМР О.Н. Манаенкова. Был рассмотрен вопрос О внесении изменений в Решение Совета МО город Балашов от 28.03.2018 г. №63/3 «Об утверждении Положения о порядке размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования город Балашов». Вопрос «О рассмотрении представления прокуратуры города Балашова от 14.02.2019 г. №7-2019 «Об устранении нарушений действующего законодательства о социальной защите инвалидов» стал третьим в повестке дня заседания Совета МО город Балашов. По данному вопросу выступил консультант по правовым вопросам Совета МО город Балашов И.В. Донцов.
По всем вопросам повестки тринадцатого очередного заседания Совета муниципального образования город Балашов депутатами четвертого созыва были приняты соответствующие решения и опубликованы на сайте муниципального образования город Балашов.