Футбольный матч Чемпионата мира по футболу-2018 Россия - Испания балашовцы увидят на большом экране в кинотеатре «Победа»

Главное спортивное событие 2018 года — чемпионат мира по футболу — уже в самом разгаре.

В матче одной восьмой финала Чемпионата мира по футболу-2018 сборной России предстоит встретиться с командой Испании. Очевидно, что испанцы — одни из самых сильных игроков на мундиале, поэтому многие российские болельщики морально приготовились активнее поддерживать отечественную сборную.

Футбол – это самый популярный и массовый вид спорта в мире, а совместный просмотр матча болельщиками – традиция.

Кинотеатр «Победа» продолжает показ Чемпионата мира по футболу FIFA 2018!

Приглашаем всех любителей футбола и настоящих болельщиков поддержать нашу сборную в матче одной восьмой финала Россия – Испания ЧМ-2018 на просмотре прямой трансляции в кинотеатре «Победа», который состоится 1 июля в 18:00. Болеем за наших вместе!

Вход свободный.

Чемпионат Мира по Футболу в Балашове на огромном экране с потрясающим звуком