Итоги голосования в Балашове. Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды»

Итоги голосования.
«Формирование комфортной городской среды»

18.03.2018 г. на территории муниципального образования город Балашов происходило голосование по общественным территориям, которые предварительно выбирали жители г. Балашова.

Всего в рейтинговом голосовании по официальной регистрации приняло участие 20887 граждан, внесенных в список на момент окончания голосования. Число действительных бюллетеней, по которым проводился подсчет голосов составил 20838.

Рейтинговое голосование проходило по пяти территориям г. Балашова и голоса распределились следующим образом:

Благоустройство сквера по ул. Титова –  2671 голос

Благоустройство сквера по ул. К. Маркса (от ул. Пушкина до ул. Гагарина) – 3360 голосов

Благоустройство сквера по ул. К. Маркса (от ул. 167 Стрелковой Дивизии до ул. Софинского) – 4724 голоса

Благоустройство сквера на пр. Космонавтов – 6895 голосов

Из вышесказанного следует, что по обустройству территорий подлежащих благоустройству в 2018 году наибольшее число голосов набрала территория набережной р. Хопер в черте горда от ул. Ленина до ул. Карла Маркса.

Наибольшее число голосов набрала территория набережной р. Хопер в черте горда от ул. Ленина до ул. Карла Маркса	Благоустройство набережной р. Хопер (от ул. Ленина до ул. К. Маркса) – 10293 голоса