23 апреля в Центре "Созвездие" прошел открытый лично - командный Чемпионат Балашовского муниципального района по настольному теннису. Участники соревновались в трех возрастных категориях: 1999-2002, 2003-2006 и 2007 год рождения и моложе. Традиционно в гости приехали теннисисты из соседних районов нашей области, благодаря этому соревнования получились массовыми и интересными.

На счету обучающихся отделения настольного тенниса МУ ДО "ДЮСШ БМР" и воспитанников Центра "Созвездие" восемь медалей. Чемпионами БМР стали Гусева Арина, Маджуль Полина и Маджуль Егор. Серебряным призерам стал Гуров Данила. Бронзовые медали у Абросимовой Алины, Сорокиной Валерии, Вилкова Ивана и Егорова Ильи.

В командном зачете уверенную победу одержали Балашовские теннисисты.

Подготовили спортсменов тренеры - преподаватели МУ ДО "ДЮСШ БМР" С.Г. Безденежный и А.С.Гусев