Состоялось 67-е очередное заседание Совета муниципального образования город Балашов

19 июня 2018 года состоялось 67-е очередное заседание Совета муниципального образования город Балашов. В повестке дня обсуждалось десять вопросов.

Первыми на заседании рассматривались вопросы Об утверждении «Отчёта об исполнении бюджета муниципального образования город Балашов за 2017 год» и О внесении изменений и дополнений в Решение Совета муниципального образования город Балашов №60/4 от 06.12.2017г. «О бюджете муниципального образования город Балашов на 2018 год».  Докладчиком по данным вопросам выступила председатель комитета по финансам администрации Балашовского муниципального района И.П. Юрлова.

Кроме того, депутаты внесли изменения в Соглашение №1 между органами местного самоуправления муниципального образования город Балашов и Балашовского муниципального района «О передаче осуществления части полномочий».

Затем на повестке 67-го заседания Совета был рассмотрен вопрос назначения выборов депутатов Совета муниципального образования город Балашов. Принято решение №67/4 от 19.06.2018 года «О назначении выборов депутатов Совета муниципального образования город Балашов четвёртого созыва» назначить выборы депутатов Совета муниципального образования город Балашов четвёртого созыва на 9 сентября 2018 года.

Также на заседании рассматривались вопросы внесения изменений в Положение о порядке размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования город Балашов, внесения изменений в Правила землепользования и застройки территорий.

По всем вопросам повестки 67-го очередного заседания Совета муниципального образования город Балашов были приняты соответствующие решения и опубликованы на сайте муниципального образования город Балашов.