Общественная приемная Губернатора Саратовской области в Балашовском муниципальном районе

В соответствии с распоряжением Губернатора Саратовской области от 18 июня 2018 года № 435-р «О руководителе общественной приемной Губернатора Саратовской области в Балашовском муниципальном районе» руководителем общественной приемной Губернатора Саратовской области в Балашовском муниципальном районе утверждена Сапрыкина Юлия Вячеславовна, директор государственного казенного учреждения Саратовской области «Управление социальной поддержки населения Балашовского района».

Общественная приёмная находится по адресу: Саратовская область, г. Балашов, ул. Карла Маркса, д. 39, каб. 10. Приём граждан по личным вопросам будет осуществляться каждую среду с 10.00 до 12.00 часов. Телефон: 4-56-27.

Руководитель общественной приемной
Губернатора Саратовской области
в Балашовском муниципальном районе                                      Ю.В. Сапрыкина