В Балашове проводится благотворительная акция «Собери ребёнка в школу!»

С 1 по 30 августа 2018 года в Балашове проводится Благотворительная акция «Собери ребёнка в школу», при участии организаций города и района, частных спонсоров, фирменного магазина «Детский мир», АНО «За жизнь!» и других неравнодушных людей.

Организатором Благотворительной акции помощи по сбору детей в школу выступает Православный кризисный центр «С верой в жизнь!», который помогает семьям в трудной жизненной ситуации: многодетным, малоимущим, кризисным беременным, проживающим на территории Балашовского, Аркадакского, Романовского и других районов Саратовской области.

В настоящее время на попечение Центра находится более 50 семей, в которых в общей сложности воспитываются более 95 детей, нуждающихся в приобретении канцтоваров, обуви, школьной формы, ранцев и других школьных принадлежностей.

Проводится сбор школьных принадлежностей: тетрадей (12, 18 или 48 листов), портфелей, шариковых ручек, красок, пластилина, альбомов для рисования, цветной бумаги, линеек, циркулей, папок для тетрадей, фломастеров, карандашей и прочих учебных принадлежностей.

Благотворительная помощь будет направлена матерям с детьми, попавшим в трудную жизненную ситуацию, неполным, малообеспеченным и многодетным семьям.

Если у вас есть возможность и желание помочь семьям, оказавшимся в трудном материальном положении собрать ребёнка в школу, вы можете принести школьные принадлежности, рюкзаки, школьную форму и обувь в Православный кризисный центр «С верой в жизнь!».

ПКЦ «С верой в жизнь!» расположен по адресу: г. Балашов, ул. Советская, д. 168. График работы: понедельник-пятница с 9:00 по 17:00.