28 мая исполнится 100 лет, как пограничные войска СССР, а на сегодняшний день России, незыблемо стоят на страже государственной границы нашего Отечества

Накануне этого памятного, юбилейного дня, 26 мая в Парке железнодорожников (микрорайон Автовокзала) около памятного Мемориала «Пограничникам всех поколений» пройдут мероприятия, приуроченные к этой дате.

Приглашаем всех жителей и гостей города встретить День пограничника в лучших традициях мужественных и отважных защитников наших границ!

Программа проведения праздничного мероприятия 26 мая 2018 года, посвящённого 100-летию со Дня образования пограничных войск.