Балашовский драматический театр предлагает вашему вниманию свою новую комедию «Сон в летнюю ночь» Уильяма Шекспира

Первые показы состоятся 14,15,16 июня в 18.00. Билеты уже в кассе театра.

Это четвёртый спектакль, поставленный по федеральной программе «Культура малых городов».

Елена влюблена в Деметрия, Деметрий влюблен в Гермию, а Гермия – в Лизандра. Есть ещё отец Гермии, который смешивает все карты, пытаясь выдать дочь за нелюбимого ею Деметрия. И герцог Тезей ему в этом как будто даже потакает. Ночью молодые люди сбегают подальше от афинского закона и родительских советов – в герцогский лес, где они будут окончательно запутаны (и распутаны!) чарами царя эльфов Оберона и его рассеянного помощника Робина.

Здесь всё игра – театральная, любовная, иногда немного наивная, иногда сложная и запутанная. Бывает острая, даже опасная – за такой игрой лучше наблюдать со стороны, не вмешиваясь. Бывает по-детски простая – в такую включаешься вольно или невольно. Игра, где влюблённые путают друг друга, сплетаются в живой клубок, дышащий ревностью, молодостью, страхом и любовью.

Друзья! Планируйте свой театральный досуг заранее! До встречи в театре!

Контакты кассы театра для заказа билетов