Афиша Балашовского драматического театра на 27 мая 2018 года

27 мая, в воскресенье, зрителей в уютном театральном зале будут ждать герои музыкальной комедии-водевиля «Ханума» по пьесе грузинского драматурга А. Цагарели в художественном переводе Бориса Рацера и Владимира Константинова на музыку Гия Канчели.

Спектакль создан в рамках проекта партии «Единая Россия» «Театры малых городов», благодаря чему Балашовский драматический театр смог приобрести много новой аппаратуры и, в частности, светодиодный экран. Возможности новой сцены позволили театру занять в постановке всю труппу театра, поэтому Вы увидите не один массовый танцевальный номер.

Весёлый, музыкальный, яркий и один из самых дорогих по материальным затратам, этот спектакль обязательно понравится вам и не заставит сожалеть о потраченном времени.

Возрастные ограничения 12+. Начало спектакля в 17.00 часов.

Телефон кассы театра: 8 (84545) 6-34-46

Адрес театра: г. Балашов, ул. Рабочая 32 «а».

Вы можете оставить отзывы и получить подробную информацию о работе театра на официальм сайте Балашовского Драматического Театра http://baldt.ru/

Афиша Балашовского драматического театра на 27 мая 2018 года